Детская машинка на радиоуправлении Погрузчик YWS 972 A подсветка звук
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении Погрузчик YWS 972 A подсветка звук

Машина на радиоуправлении "Sanitation Team" – идеальный выбор для молодых любителей спецтехники!
В наборе представлена реалистичная модель грузовика с поднимающими ящики манипулятором. Игрушка работает на пульте управления 2.4 GHz, что обеспечивает точную и стабильную работу без помех.
Но главная особенность машины состоит в том, что она разбирается на элементы и собирается обратно по принципу конструктора с помощью отвертки со сменными насадками.
Особенности:
- DIY-машинка, разбирающаяся на детали;
- размер: 30х9х15 см;
- масштаб – 1:18;
- подсветка фар;
- пульт управления 2,4 GHz работает от 2-х батареек "АА" (не прилагаются);
- тип питания – аккумулятор 3,7 V;
- корпус машинки содержит платформу для сборки конструктора;
- отвертка с сменными насадками;
- машинка имеет подвижные элементы;
- прорезиненные колеса;
- USB – кабель для зарядки аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MHZ |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 150 мм |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
| Бетономешалка на радиоуправлении | |
| Бетономешалка на радиоуправлении | Бетономешалка на радиоуправлении |
- Цена: 1 223 ₴




