Детский электромобиль экскаватор с ковшом на радиоуправлении Bambi M 6135 Желтый
Детский электромобиль экскаватор с ковшом на радиоуправлении Bambi M 6135 Желтый

Экскаватор Bambi M 6135BLR — это мощный и реалистичный детский электромобиль с рабочим ковшом, который станет настоящим хитом для маленьких строителей. Модель оснащена двумя моторами по 45W, аккумулятором большой ёмкости 12V/12Ah, кожаным сиденьем и функциональной панелью с MP3, USB, TF-картой и Bluetooth. Управление возможно как с помощью педали и руля, так и с помощью пульта 2,4G с кнопкой экстренной остановки.
Реалистичные световые и звуковые эффекты, плавный старт и управление ковшом рычагами делают игру не только увлекательной, но и безопасной.
Использование:
-
Подходит для детей от 3 лет весом до 35 кг
-
Используется на ровных дорожках, во дворе, на даче, на площадке
-
Управление:
-
Ребёнком с руля и педали
-
Родителями с пульта дистанционного управления (2,4G Bluetooth)
-
-
Перемещение: вперёд и назад
-
Управление ковшом осуществляется вручную с помощью рычагов
-
Идеально подходит для сюжетных игр "строительство", развивает фантазию и координацию
Преимущества:
- Два мощных мотора по 45W – отличная проходимость и динамика
- Аккумулятор 12V/12Ah – до 1,5 часов катания без подзарядки
- Кожаное сиденье – повышенный комфорт во время езды
- Управление с пульта 2,4G с кнопкой STOP – полный контроль за безопасностью
- Музыка и мультимедиа – MP3, USB, Bluetooth, TF, громкость регулируется
- Световые и звуковые эффекты – реалистичная игра в строителей
- Ремень безопасности и плавный старт – защита малыша от резких рывков
- Рабочий ковш – ребёнок управляет рычагами, как настоящий экскаваторщик
- Индикатор заряда батареи – всегда под контролем уровень заряда
Характеристики:
- Тип: детский электромобиль-экскаватор
- Модель: Bambi M 6135BLR
- Моторы: 2 × 45W / 12V
- Аккумулятор: 12V / 12Ah
- Зарядное устройство: 12V / 1000mA
- Время зарядки: 10–12 часов
- Скорость: до 5 км/ч
- Старт: с кнопки или с педали
- Плавный старт и остановка: есть
- Движение: вперёд / назад
- Сиденье: кожаное, с ремнём безопасности
- Материал корпуса: прочный пластик
- Ковш: управляется вручную рычагами
- Свет: фары, декоративная подсветка
- Звук: музыка, сигнал, MP3, USB, TF, Bluetooth
- Пульт: 2,4G Bluetooth, с кнопкой экстренной остановки (STOP)
- Максимальная нагрузка: до 35 кг
Скорости:
- На тракторе: 1 скорость
- С пульта: 3 скорости
Комплектация:
- Экскаватор Bambi M 6135BLR
- Пульт дистанционного управления (2,4G Bluetooth)
- Аккумулятор 12V/12Ah
- Зарядное устройство 12V
- Инструкция по сборке и эксплуатации
- Фирменная упаковка

Преимущество модели:
Ковш трактора подвижный, управляется рычагами

Световые эффекты, подсветка

Можно управлять с кабины и пультом

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 23.9 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль Трактор | |
| Детский электромобиль Трактор | Детский электромобиль Трактор |
| Детский трактор | |
| Детский трактор | Детский трактор |
- Цена: 11 336 ₴












