Детская игрушка трактор с прицепом аккумуляторный на пульте радиоуправлении QH 205-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка трактор с прицепом аккумуляторный на пульте радиоуправлении QH 205-3

Воспользуйтесь прекрасной возможностью порадовать ребенка реалистичной моделью трактора на радиоуправлении "Farmer Truck". Каждая его деталь максимально проработана, чтобы маленькие пользователи смогли оценить по достоинству все особенности фермерской спецтехники.
Игровая модель дополнительно оснащена прицепом с цистерной, чтобы сделать игру более интересной и увлекательной.
Особенности:
- отличная детализация;
- масштаб 1:24;
- прицеп с цистерной;
- прорезиненные колеса;
- подсветка фар;
- подсветка кабины красно-синими цветами;
- тип питания – аккумуляторная батарея 3,7 V;
- слот для аккумулятора расположен под капотом трактора;
- пульт управления 27 Mhz работает от 2-х батареек "АА" (не прилагаются);
- В комплекте представлен USB-кабель для зарядки аккумулятора.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Трактор |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MHZ |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 115 мм |
| Трактор на радіокеруванні | |
| Трактор на радіокеруванні | 1 |
- Цена: 850 ₴













