Детский электромобиль Трактор аккумуляторный JOY TH-67112 Зеленый

7 499 ₴
- В наличии
- Код: 177340
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Трактор аккумуляторный JOY TH-67112 Зеленый

Электрический трактор от бренда "JOY" – идеальный выбор для активных малышей!
Эта стильная электрическая каталка с большими колесами позволит маленькому водителю нестись по двору или парку, чувствуя себя настоящим фермером!
Особенности:
- удобное сиденье и руль;
- максимальная нагрузка – 25 кг;
- Легкое управление и яркий дизайн;
- аккумулятор 12V7Ah;
- двигатели 2*45W;
- USB-разъем;
- воспроизводит музыку и характерные звуковые сигналы;
- регулировка громкости;
- подсветка;
- съемный прицеп для перевозки игрушек или других грузов.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль Трактор | |
| Детский электромобиль Трактор | Детский электромобиль Трактор |
| Детский электромобиль трактор на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль трактор на аккумуляторе | Детский электромобиль трактор на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский трактор | Детский трактор |
- Цена: 7 499 ₴




