Детский боксерский набор Bambi MR 1127 перчатки + груша

1 066 ₴
- В наличии
- Код: MR 1127
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский боксерский набор Bambi MR 1127 перчатки + груша

Детский боксерский набор на стойке MR 1127 - это комплект для тренировок бокса, специально разработанный для детей. Он включает в себя устойчивую стойку, на которой закрепится боксерский мешок, а также перчатки для бокса. Этот набор помогает развивать координацию движений, силу и выносливость у детей, а также учит основам боксерского мастерства.
- груша (24см),
- на стойке (металл) 90см/126см,
- перчатки 2 шт 22см,
- насос,
- Размер упаковки 39-49-13см
Весь каталог боксерских наборов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Красный |
| Высота | 1260 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Детский боксерский набор | |
| Детский боксерский набор | Детский боксерский набор |
| Боксерский набор | |
| Боксерский набор | Боксерский набор |
| Детский боксерский набор Bambi | |
| Детский боксерский набор Bambi | Детский боксерский набор Bambi |
- Цена: 1 066 ₴




