Детский игровой набор баскетбол с корзиной MR 0831 стойка 84 см мяч насос

1 399 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: MR 0831
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский игровой набор баскетбол с корзиной MR 0831 стойка 84 см мяч насос
Баскетбол – увлекательная командная игра. С помощью набора MR 0831 вы сможете соорудить баскетбольную стойку со щитом и установить ее у себя дома или во дворе.
В наборе: пластиковая платформа, трубки для стойки, щит, надувной мяч, насос, элементы для закрепления, баскетбольное кольцо с сеткой.

Характеристики:
- На стойке 84-34-36см,
- свет и звук,
- щит пластиковый,
- кольцо,
- сетка,
- мяч,
- насос
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 840 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 199 ₴




