Детский электромобиль на аккумуляторе Lexus LX 570 на пульте радиоуправлении для детей 3-8 лет Красный
Детский электромобиль на аккумуляторе Lexus LX 570 на пульте радиоуправлении для детей 3-8 лет Красный

Эта стильная и современная модель выполнена в дизайне настоящего джипа Lexus, что делает её особенно привлекательной и реалистичной. Детальный внешний вид, яркие передние фары, функциональная магнитола и открывающиеся двери придают автомобилю эффектный вид и дарят ребёнку ощущение, что он управляет настоящим транспортом.
Удобство и безопасностьЭлектромобиль оснащён пультом дистанционного управления, что позволяет родителям контролировать движение машины, если ребёнок ещё неуверенно чувствует себя за рулём. Это обеспечивает не только увлекательную, но и безопасную поездку.
Простое управлениеМалышу достаточно нажать на педаль газа для начала движения и отпустить её для остановки. Управление рулём интуитивно понятно, что помогает развивать координацию и моторику ребёнка.
Технические характеристики M 6140 EBLR
- Лицензионная модель Lexus — с оригинальным логотипом
- Двигатель: 2 мотора по 35W (12V)
- Аккумулятор: 12V / 7AH
- Индикатор заряда батареи
- Сиденье: мягкое, из эко-кожи
- Колёса: EVA (резиновые, мягкие)
- Амортизаторы: передние и задние
- Зарядное устройство: 12V / 1000mA, с индикатором зарядки
- Запуск: кнопка, педаль газа
- Плавный старт: есть (в обычном режиме)
- Скорости:
- в автомобиле — 1
- на пульте — 3
- Максимальная скорость: до 7 км/ч
- Движение: вперёд / назад
- Световые эффекты: передние фары
- Звуковые эффекты: звук при старте, музыка, сигнал, регулятор громкости
- Мультимедиа: MP3, USB, TF-слот, кнопки на панели
- Ремни безопасности: есть
- Максимальная нагрузка: до 35 кг
- Материал корпуса: ударопрочный пластик
- Пульт управления: 2,4G с Bluetooth и кнопкой экстренной остановки (STOP)

Преимущества модели:
Электромобиль оснащён пультом дистанционного управления, что позволяет родителям контролировать движение машины, если ребёнок ещё неуверенно чувствует себя за рулём.

Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь

Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, вкл./выкл. света (ключом)

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 20.2 кг |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Lexus |
- Цена: 8 999 ₴















