Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожарная машина на радиоуправлении Moka 2075 подсветка звуки 1:16

Эта радиоуправляемая пожарная машина – настоящий помощник для маленького спасателя. Благодаря движущейся подъемной лестнице, ребенок сможет придумать множество спасательных миссий и операций.
Машина оснащена мощными световыми и звуковыми эффектами, придающими реалистичности в игру. Удобный размер и легкость в использовании позволят ребенку комфортно играть и брить игрушку с собой куда угодно!
Особенности:
- размер машинки: 30х11х15 см;
- выполнена в виде пожарной машины;
- имеет подсветку;
- воспроизводит звуки, характерные для этой спецтехники;
- резиновые шины;
- пульт управления 40 MHZ работает от 2-х батареек типа АА (в комплект не добавлено);
- машинка работает от аккумулятора 3.7V, который вместе с кабелем USB добавлен в комплект;
- подвижная и выдвижная стремянка;
- движения: вперед/назад, влево/вправо;
- масштаб 1:16;
- машинка выполнена из качественного и безопасного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Пожарная машина |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MHZ |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 150 мм |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
| Пожарка на радиоуправлении | |
| Пожарка на радиоуправлении | Пожарка на радиоуправлении |
- Цена: 951 ₴












