Детский трехколесный самокат беговел с сиденьем складной iTrike JR 3-026-C-P 5в1 для детей от 1 года Розовый
Детский трехколесный самокат беговел с сиденьем складной iTrike JR 3-026-C-P 5в1 для детей от 1 года Розовый

Детский самокат 5 в 1 iTrike MAXI JR3-026-CP - представляет собой стильную, удобную и функциональную модель, которая способна трансформироваться по мере взросления малыша и может выполнять функции детской каталки, самоката и беговела.
Детский самокат 5 в 1 iTrike MAXI JR3-026-CP изготовлен из качественных и надежных материалов, хорошую устойчивость обеспечивают три колеса из ПВХ, данная модель оборудована съемным сиденьем со спинкой, родители смогут катать малыша с помощью родительской ручки.
Детский самокат 5 в 1 iTrike MAXI JR3-026-CP сможет обеспечить ребенку веселое и интересное времяпровождение, высота руля в этой модели может регулироваться под рост ребенка, такой самокат станет замечательным подарком для вашего малыша.
Характеристики:
- Функции: самоката, беговела и каталки
- 5 в 1: эта модель рассчитана на 5 возрастных групп
- Колеса - 3 шт.
- Материал колес - ПВХ
- Диаметр передних колес - 12 см
- Диаметр заднего колеса - 10 см
- Родительская ручка (съемная)
- Высота руля регулируется под рост ребенка - 66-75 см
- Сиденье со спинкой (съемное)
- Материал: сталь, пластмасса
Преимущества модели:
Конструкция самоката состоит из трех колес: два впереди, одно сзади
Трансформация самоката в беговел
Устойчивая и надежная конструкция
Доступные цвета (жми на фото для перехода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 75.5 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Самокат | |
| Самокат | Самокат |
| Самокат для детей | |
| Самокат для детей | Самокат для детей |
| Самокат трехколесный | |
| Самокат трехколесный | Самокат трехколесный |
| Самокат беговел | |
| Самокат беговел 3 в 1 | Самокат беговел 5 в 1 |
- Цена: 1 043 ₴









