Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении Бронетранспортер V-Guard 9510 E

Почувствуйте настоящий драйв с радиоуправляемым автомобилем V-GUARD! Это бронированное транспортное средство с уникальным дизайном и функционалом разработано для максимального удовольствия от игр.
Шесть колес обеспечивают отличную проходимость даже самыми сложными маршрутами. Реалистичный вид, вдохновленный настоящими военными автомобилями.
Особенности:
- длина машины – 27 см;
- подсветка;
- работает от аккумуляторной батареи 7,4V;
- USB-кабель для зарядки аккумулятора прилагается;
- пульт управления 2,4 Ghz работает от 2-х батареек "АА" (не прилагаются);
- пульт расположен внутри машины;
- открывается задняя дверь;
- резиновые колеса;
- 6 WD – полноприводный шестиколесный автомобиль.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 120 мм |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 551 ₴





