Детский танк на радиоуправлении Brother Tank Армата T-14 1:18. Стреляет орбизами

2 699 ₴
- В наличии
- Код: G239422-ZY021-832
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский танк на радиоуправлении Brother Tank Армата T-14 1:18. Стреляет орбизами

- Длина: 54
- Ширина: 20
- Высота: 28
- Радиоканал связи
- Радиус действия: 20.0 м
- Особенности: Стреляет
- Тип питания игрушки: Аккумулятор
- Тип питания пульта управления: Батарейка
- Упаковка: картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 280 мм |
| Танк на радиоуправлении | |
| Танк на радиоуправлении | Танк на радиоуправлении |
| Детский игрушка танк | |
| Детский игрушка танк | Детский игрушка танк |
- Цена: 2 699 ₴













