Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Mercedes AMG 6137 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Серый
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Mercedes AMG 6137 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Серый

Лицензионный детский джип M 6137 EBLRS-11 Mercedes, серый - это прекрасный подарок, который объединяет в себе безопасность, комфорт и стиль, он обеспечит малышу веселые и захватывающие поездки, а родители смогут наслаждаться счастливыми моментами вместе с ним. Такой джип обязательно станет любимым транспортом ребенка и источником множества незабываемых впечатлений.
Детский джип M 6137 EBLRS-11 оснащен функциональной магнитолой, которая сделает каждую поездку еще интереснее, музыкальное сопровождение создаст веселую атмосферу, а возможность подключать любимые мелодии добавит индивидуальности. Ребенок сможет наслаждаться музыкой во время поездки, что сделает время, проведенное за рулем, еще увлекательнее.
Детский электромобиль M 6137 EBLRS-11 поможет ребенку освоить базовые навыки вождения, развить координацию движений и чувство пространства. Катание на нем подарит массу положительных эмоций и поможет почувствовать себя настоящим водителем стильного и мощного авто.
Характеристики детского электромобиля M 6137 EBLRS-11:
- Лицензионный электромобиль имеет оригинальный значок Mercedes
- Четыре мотора 4х45W/12V
- Аккумулятор 12V/14AH
- Индикатор заряда батареи
- Автопокраска
- Кожаное сиденье
- Мягкие EVA колеса
- Амортизаторы
- Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки
- Старт - кнопка, педаль газа
- Плавный старт в обычном режиме
- Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
- Максимальная скорость - до 7 км/ч
- Движение вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, MP3+USB, TF
- Ремни безопасности
- Максимальная нагрузка - до 35 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH
Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было легче залазить в автомобиль
Оснащен функциональной магнитолой, которая сделает каждую поездку еще интереснее
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, подсветка панели, кнопка вкл./выкл. света
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль на аккумуляторе | |
| Электромобиль на аккумуляторе | Электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 24 567 ₴















