Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед Best Trike BS-11402 Розовый

Новинка от Best Trike велосипед 3-х колесный - это легкий, удобный и надежный первый транспорт для Вашего ребенка в возрасте от 1 года. Велосипед легко трансформируется в велобег, и так же быстро складывается для удобной транспортировки.
Особенности модели:
- Легкая нейлоновая рама;
- Регулировка высоты сиденья;
- Ограничитель поворота руля;
- Материал колес EVA;
- Педали на переднем колесе;
- Дополнительно есть подсветка.
Преимущества модели:
Легкая нейлоновая рама
Цвет на выбор (нажимай на фото для перехода)
![]() |
![]() |
![]() |
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 57 см |
| Детский трехколесный велосипед | |
| Детский трехколесный велосипед | Детский трехколесный велосипед |
| Велосипед трехколесный | |
| Велосипед трехколесный | Велосипед трехколесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
- Цена: 2 080 ₴







