Детская интерактивная игрушка танцующий гусь Hola 828 Музыкальная игрушка

799 ₴
- В наличии
- Код: 828
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская интерактивная игрушка танцующий гусь Hola 828 Музыкальная игрушка
Музыкальный гусь 828 – стильный хип-хоппер и хороший танцор, который понравится ребенку с первого взгляда.
Особенности:
- Исполняет 3 хип-хоп песни.
- Двигает шеей, крыльями и лапками в такт музыке.
- Ездит в произвольном направлении.
- Подсветка цифры на футболке.
- Приглашает танцевать вместе с ним (на английском языке).
- Открывает клюв, когда говорит.
Интерактивная игрушка 828 станет незабываемым подарком для ребенка и принесет массу новых эмоций и впечатлений!
Игрушка работает от 3-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
- Цена: 799 ₴






