Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Toyota Land Cruiser M 2155 на радиоуправлении детей 3-8 лет Зеленый
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Toyota Land Cruiser M 2155 на радиоуправлении детей 3-8 лет Зеленый

Детский Электромобиль джип 2155EBLR (24V) Toyota - это стильная и функциональная игрушка, созданная по мотивам легендарного Toyota Land Cruiser Prado. Реалистичный дизайн с плавными линиями, внушительной решеткой радиатора и детализированными элементами кузова делает его практически неотличимым от настоящего внедорожника.
Детский джип 2155EBLR (24V) имеет яркие светодиодные фары, которые добавляют джипу еще большей эффектности и реалистичности, а открывающиеся двери, лобовое стекло и декоративные зеркала дополняют образ настоящего автомобиля.
Детский электромобиль 2155EBLR (24V) оснащен удобным кожаным сиденьем, которое обеспечит комфорт даже при длительных поездках, сидя на нем ребенок будет чувствовать себя уютно и безопасно благодаря ремню безопасности, который надежно фиксирует его в кресле. Просторный салон позволяет маленькому водителю свободно управлять машиной и с комфортом наслаждаться каждой поездкой.
Технические характеристики электромобиля:
Особенности модели:
- Яркие LED-фары делают поездки эффектными и безопасными даже в темное время суток.
- Открывающиеся двери, декоративные зеркала и лобовое стекло создают полный образ настоящего авто.
- Комфортное кожаное сиденье с ремнем безопасности для удобства и надежной фиксации ребенка.
- Мощные двигатели и аккумулятор обеспечивают отличную проходимость и плавный ход.
- Музыкальная система с MP3, USB и Bluetooth добавит веселья в каждую поездку.
- Оригинальный значок Toyota (лицензионная модель)
- Четыре мотора: передние – 2×25W/24V, задние – 2×35W/24V
- Аккумулятор: 24V/5AH + индикатор заряда
- Мягкие EVA-колеса и амортизаторы для комфортной езды
- Плавный старт (кнопка + педаль газа)
- Широкий просторный салон
- Количество скоростей: в машине – 1, на пульте – 3
- Максимальная скорость: до 7 км/ч
- Режимы движения: вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты
- Музыка, звук при старте, регулировка громкости
- MP3, USB, Bluetooth
- Ремни безопасности
- Мощный пластиковый корпус
- Пульт дистанционного управления 2.4G Bluetooth
- Максимальная нагрузка: до 35 кг
Преимущества модели:
Высокий клиренс чтобы преодолевать любые препятствия
Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь
Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota | Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Toyota |
- Цена: 9 499 ₴
















