Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой CARRELLO Cross CRL-5523 Темно-серый

6 732 ₴
- В наличии
- Код: CRL-5523 Eagle Grey
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой CARRELLO Cross CRL-5523 Темно-серый»
Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой CARRELLO Cross CRL-5523 Темно-серый

Коляска CARRELLO Cross 5523 для ежедневных прогулок с механизмом автоматической сборки одной рукой и изящной геометрией рамы.
- удобная сборка;
- утепленный футкавер с молнией;
- капюшон-батискаф защитят ребенка от непогоды;
- родительская ручка и бампер обтянуты крепкой эко-кожей;
- ремневый механизм регулировки спинки;
- надежные ремни безопасности;
- климатическое окошко.
Carrello Cross предназначена для детей от 6-ти месяцев. Сидение трансформируется в ровную поверхность для сна во время прогулки. Высокий капюшон и опора для ножек позволяют использовать коляску до 3-х лет. Безопасность и комфорт ребенка обеспечивают пятиточечные ремни, поворотный бампер. Текстиль коляски водоотталкивающий с защитой от ультрафиолета spf 50. Для жаркой погоды предусмотрено климатическое окошко. Весь текстиль коляски, включая корзину, снимается для стирки. Материал колес – EVA. Шасси с амортизацией. Передние колеса поворотные, не фиксирующиеся. Все колеса быстро снимаются для обслуживания. В сложенном виде коляска блокируется и сохраняет вертикальное положение.
- Масса нетто: 8,6кг.
- Вес брутто: 11,2 кг.
- Размер в разложенном виде (ШхДхВ): 54х83х107 см.
- Размер прогулочного блока внутренний (ШхДхГ): 36х92х22 см.
- Размер в сложенном виде с колесами (ШхДхВ): 54х35х60 см
Комплектация:
- алюминиевая рама коляски с сиденьем;
- колеса;
- капюшон;
- чехол на ножки;
- бампер;
- корзина для покупок;
- инструкция;
- гарантийный талон
Преимущество модели:
Передние колеса оборудованы амортизирующими пружинами, вращаются на 360 градусов; задние имеют стояночный тормоз;
Солнцезащитный капор со смотровым окошком укроет малыша от солнца или небольшого дождя:
Выдерживает нагрузку до 22 кг
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 54 см |
| Длина | 83 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 8.6 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Высота в сложенном виде | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Детская коляска | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Коляска детская прогулочная | |
| Коляска детская прогулочная | Коляска детская прогулочная |
| Прогулочные коляски | |
| Прогулочные коляски | Прогулочные коляски |
- Цена: 6 732 ₴








