Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой CARRELLO Nova CRL-5521 Оранжевый

6 248 ₴
- В наличии
- Код: CRL-5521 Tangelo Orange
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой CARRELLO Nova CRL-5521 Оранжевый»
Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой CARRELLO Nova CRL-5521 Оранжевый

Долгожданная легкость и свобода, осмысленные технологические решения, уверенность и удовлетворение. Компактная автоматическая сборка, мягкая амортизация и износостойкое шасси.
Глубокий капюшон обладает водоотталкивающим эффектом и защитой от ультрафиолетовых лучей spf 50.
Плотное укрытие для ножек подарит малышу комфорт и защиту от непогоды, а родителей порадует удобным доступом на молнии.
Климатическое окошко с регулируемой степенью открытия позволит создать оптимальный микроклимат в жаркое время года.
Антимоскитная сетка защитит насекомых от любопытного ребенка.
Плавная, бесшумная регулировка спинки позволит подобрать максимально комфортную позу для отдыха.
Пятиточечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками не позволят пассажиру неожиданно покинуть транспортное средство (коляску).
Высота спинки Nova - 50 см, а высота капа над сиденьем - 61 см, что позволяет с комфортом разместиться и подросшему ребенку, тем более, что максимальная нагрузка на тележку 22 кг.
Удобная и приятная родительская ручка, окошко для присмотра в капе, откидной поворотный бампер, моющаяся подножка, качественная ткань и фурнитура - это для родителей.
Вместительная корзина для покупок с жесткой основой вносит свой вклад в функционал коляски.
Сбалансированная и интуитивно понятная система автоматической сборки в значительной степени сэкономит ваши силы и нервы. Компактность и вес коляски позволят с достоинством преодолеть испытание пешими подъемами на верхние этажи и победить в схватке с малогабаритным багажником!
Характеристики товара и аксессуары
- Размер прогулочного блока с рамой габаритный (ШхДхВ): 49,5х93х102 см.
- Вес коляски: 7,5 кг.
- Размер прогулочного блока внутренний (ШхДхГ): 33,5х93х20 см.
- Размер в сложенном виде с колесами (ШхДхВ): 49,5х24х55 см.
- Высота родительской ручки: 102 см.
- Материал колес: резина.
- Диаметр переднего колеса: 13 см.
- Диаметр заднего колеса: 16 см.
Преимущество модели:
Передние колеса оборудованы амортизирующими пружинами, вращаются на 360 градусов; задние имеют стояночный тормоз;
Солнцезащитный капор со смотровым окошком укроет малыша от солнца или небольшого дождя:
Выдерживает нагрузку до 22 кг
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Резина |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 49.5 см |
| Длина | 93 см |
| Высота | 102 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 24 см |
| Высота в сложенном виде | 55 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Детская коляска | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Коляска детская прогулочная | |
| Коляска детская прогулочная | Коляска детская прогулочная |
| Прогулочные коляски | |
| Прогулочные коляски | Прогулочные коляски |
- Цена: 6 248 ₴









