Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Багги M 6075 с пультом р/у для детей 3-8 лет Красный
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Багги M 6075 с пультом р/у для детей 3-8 лет Красный

Детский электромобиль багги M 6075 EBLR(24V) — это стильная и мощная модель, которая подходит как для домашнего использования, так и для проката. Прочные материалы и продуманная конструкция обеспечивают долговечность, делая этот багги идеальным выбором для детских аттракционов.
Электромобиль оснащен пультом дистанционного управления, благодаря которому родители могут контролировать движение машины, обеспечивая безопасность ребенка. Это особенно важно для малышей, которые только осваивают управление и еще не чувствуют себя уверенно за рулем.
Этот электробагги станет отличным подарком на любой праздник, подарив ребенку массу ярких эмоций и драйва. Реалистичный дизайн и яркие фары подчеркивают стиль модели и делают поездки в темное время суток еще более увлекательными.
Основные характеристики:
- Мощность: 4 мотора (4x75W / 24V)
- Аккумулятор: 24V/7AH
- Индикатор заряда батареи
- Двухместное кожаное сиденье
- Мягкие EVA-колеса
- Амортизаторы для комфортной езды
- Зарядное устройство: 24V/1000mA, индикатор зарядки
- Старт: поворот ключа, педаль газа
- Плавный старт в обычном режиме
- Количество скоростей: в машине — 1, на пульте — 3
- Максимальная скорость: до 8 км/ч
- Движение вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светящиеся фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные функции: MP3, USB, FM-радио, Bluetooth
- Ремни безопасности
- Максимальная нагрузка: до 45 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт управления: 2,4G Bluetooth
- Размеры багги: длина — 118 см, ширина — 67 см, высота — 81 см
Преимущества модели:
Дополнительные кнопки на панели, MР3, USB, SD слот
Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь
Световые и звуковые эффекты, мелодии, светятся передние и задние фары, кнопка вкл./выкл. света
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 28 кг |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 75 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Багги | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Багги | Детский электромобиль на аккумуляторе Багги |
- Цена: 11 999 ₴
















