Детская машинка металопластик Авто Експерт GT-17369 Tesla Cybertruck + кухня на колесах 1:24 Черный

899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 161852
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка металопластик Авто Експерт GT-17369 Tesla Cybertruck + кухня на колесах 1:24

"TK Union Group" представляет новую коллекцию металлических моделей машин "Авто Эксперт" – "Премиум". Автомобили нового поколения исполнены в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оборудованы мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, быстрого разгона и торможения. При воспроизведении звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности модели:
- масштаб 1:24;
- имеет отличную детализацию;
- оборудована инерционным механизмом;
- прорезиненные колеса с протекторным узором;
- открывается дверь, капот, багажник и крыша;
- яркая подсветка фар;
- реалистичные звуки;
- работает от батареек (входят в комплект);
- выполнена из металлопластика.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Детская машинка металлическая | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 899 ₴










