Детская машинка самосвал Авто Експерт TK-17778 звук, свет, инерция, движущиеся элементы 1:40
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка самосвал Авто Експерт TK-17778 звук, свет, инерция, движущиеся элементы 1:40

Игрушечная спецтехника "Авто Эксперт" – это реалистичная минимодель транспорта, которая станет настоящей находкой для юных любителей.
Она поражает детализацией и стильным дизайном, повторяющим элементы настоящей спецтехники. Модель имеет яркую подсветку и воспроизводит звуки настоящего транспорта. Резиновые колеса с протекторным узором имеют инерционный механизм.
Машинка изготовлена из металлопластика, что обеспечивает ее прочность и долговечность.
Игрушечная спецтехника развивает воображение, мелкую моторику и навыки ролевой игры. Выбирайте качественные игрушки для ваших детей – дарите радость и увлекательные приключения!
Особенности:
- реалистичный дизайн;
- масштаб – 1:40;
- воспроизведение звуков транспорта;
- подсветка;
- инерционный механизм;
- резиновые колеса с протекторным узором;
- подвижные детали;
- размер 19х7х8.5см;
- для запуска эффектов нужно нажимать на кабину спецтехники;
- эффекты работают от прилагаемых батареек;
- выполнено из безопасных высококачественных материалов.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Детская машинка спецтехники | |
| Детская машинка спецтехники | Детская машинка спецтехники |
- Цена: 588 ₴





