Детская машинка спецтехники Авто Експерт TK-79930 звук, свет, инерция, движущиеся элементы 1:40
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка спецтехники Авто Експерт TK-79930 звук, свет, инерция, движущиеся элементы 1:40

Игрушечная спецтехника "Авто Эксперт" – это реалистичная минимодель транспорта, которая станет настоящей находкой для юных любителей.
Она поражает детализацией и стильным дизайном, повторяющим элементы настоящей спецтехники. Модель имеет яркую подсветку и воспроизводит звуки настоящего транспорта. Резиновые колеса с протекторным узором имеют инерционный механизм.
Машинка изготовлена из металлопластика, что обеспечивает ее прочность и долговечность.
Игрушечная спецтехника развивает воображение, мелкую моторику и навыки ролевой игры. Выбирайте качественные игрушки для ваших детей – дарите радость и увлекательные приключения!
Особенности:
- реалистичный дизайн;
- масштаб – 1:40;
- воспроизведение звуков транспорта;
- подсветка;
- гусеничный ход;
- платформа вращается на 360 градусов;
- подвижные детали;
- размер 30х9х12см;
- для запуска эффектов нужно нажимать на выхлопную трубу;
- эффекты работают от прилагаемых батареек;
- выполнено из безопасных высококачественных материалов.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Экскаватор |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Детская машинка спецтехники | |
| Детская машинка спецтехники | Детская машинка спецтехники |
- Цена: 650 ₴




