Велосипед детский двухколесный с корзиной Crosser Rocky 18" рост 110-130 см возраст 5 до 8 лет Черно-салатовый

4 499 ₴
- В наличии
- Код: Rocky 18 green
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Велосипед детский двухколесный с корзиной Crosser Rocky 18" рост 110-130 см возраст 5 до 8 лет Черно-салатовый

Детский велосипед Crosser Rocky 18" дюймов колеса для деток от 5х до 8 х лет со стильным и ярким дизайном порадует каждого ребенка. С помощью вспомогательных колесиков юный велосипедист научится балансировать и держать равновесие на двухколесном транспорте. Модель укомплектована защитой на цепь от попадания инородных предметов, пластмассовыми крыльями против грязи, корзинкой для любимых игрушек и мелочей.
Так же в конструкцию велосипеда входит эргономичное сиденье и высокий хромированный руль, которые регулируются по высоте и углу наклона. Благодаря заниженной раме малышу будет легко садиться на велобайк.
Комплектация: полная защита цепи, дополнительные боковые колеса (съемные), крылья, светоотражатели, звонок, корзинка.
Сборка на 80%. Перед отправкой велосипед полностью собирается и настраивается. После этого с него снимают руль, седло и переднее колесо, для упаковки, все остальное собрано!
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
Основные характеристики:
- Производитель: Crosser
- Пол: унисекс
- Тип велосипеда: Детский
- Возрастная группа: От 5 лет
- Диаметр колеса/диска: 18"
- Задний тормоз: Ножной
- Материал изготовления рамы: Сталь
- Количество колес велосипеда: 2+2
- Количество скоростей: 1.0
- Форм фактор рамы: Цельная
- Надувные колеса Да
- Максимальный вес: 60 кг
- Вес: 10.5 кг
- Комплектация: полная защита цепи, дополнительные боковые колеса (сьемные), крылья, светоотражатели, звонок, корзинка.
Преимущества модели:
- Стильный дизайн
- Прочная стальная рама
- Прочная цепь предназначена для длительной эксплуатации
- Боковые колеса для начинающих велосипедистов
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
Рекомендованный возраст для подбора размера велосипеда:
От 2-х до 5-и лет (85-105 см) -12 дюймов
От 3-х до 6-и лет (95-115 см)-14 дюймов
От 4-х до 7-и лет (100-120 см) -16 дюймов
От 5-и до 8-и лет (110-130 см) -18 дюймов
от 7-и до 11-и лет (130-150 см) -20 дюймов
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 10.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Детский велосипед для девочки | |
| Детский велосипед для девочки | Детский велосипед для девочки |
| Двухколесный детский велосипед | |
| Двухколесный детский велосипед | Двухколесный детский велосипед |
| Детский велосипед для мальчика | |
| Детский велосипед для мальчика | Детский велосипед для мальчика |
| Велосипед детский Crosser Rocky 18" | |
| Велосипед детский Crosser Rocky 18" | Велосипед детский Crosser Rocky 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский велосипед | Детский велосипед |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 4 499 ₴




