Детский беговел велобег на стальной раме 16 дюймов CORSO LAMBO LB-16820 Синий

1 821 ₴
- В наличии
- Код: 168561
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский беговел велобег на стальной раме 16 дюймов CORSO LAMBO LB-16820 Синий

Велобег "Corso 16" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколесному велосипеду!
Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и крепкой рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Рама и руль этой модели выполнены из прочной стали. Колеса беговела надувные, а сиденье изготовлено из кожзама.
Сидение регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики:
- Длина велобега – 95 см;
- Ширина руля – 39 см;
- Колеса – 2 надувных колеса, диаметр – 16”.
Особенности:
- ручной тормоз
- стальной руль
- подножка
- звонок на руле
Вес велобега – 4 кг.
Максимально допустимая нагрузка – 30 кг.
Преимущества модели:
Очень легкий вес благодаря облегченной стали
Крепкие надувные колеса
Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских беговелов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Длина | 95 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Детский беговел | |
| Детский беговел | Детский беговел |
| Велобег детский | |
| Велобег детский | Велобег детский |
- Цена: 1 821 ₴







