Детский игровой набор баскетбол с корзиной Spider-Man 11-40 MHE 29 щит, мяч, насос, гаечный ключ

1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 169197
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор баскетбол с корзиной Spider-Man 11-40 MHE 29 щит, мяч, насос, гаечный ключ

Откройте для своего ребенка интересный мир спорта и активный образ жизни вместе с этим набором для баскетбола. В комплект включено все необходимое для игры: стойка, мяч и инструменты для надувания мяча и регулировка высоты стойки. Благодаря регулируемой высоте кольца, его можно подстроить для комфорта и роста ребенка.
Особенности:
- размеры щита: 38х29 см;
- высота стойки регулируется от 110 до 208 см;
- диаметр кольца: 25 см;
- размеры основания стойки: 28х40 см;
- стойка выполнена из железа;
- диаметр мяча в наборе: 16 см;
- в комплект добавлен насос для мяча и гаечный ключ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 2080 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 199 ₴





