Детский игровой набор баскетбол с корзиной Spider-Man 11-33 MHC 29 щит, мяч, насос, гаечный ключ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор баскетбол с корзиной Spider-Man 11-33 MHC 29 щит, мяч, насос, гаечный ключ

Откройте для своего ребенка интересный мир спорта и активный образ жизни вместе с этим набором для баскетбола. В комплект включено все необходимое для игры: стойка, мяч и инструменты для надувания мяча и регулировка высоты стойки. Благодаря регулируемой высоте кольца, его можно подстроить для комфорта и роста ребенка.
Особенности:
- размеры щита: 46х33 см;
- высота стойки регулируется от 75 до 200 см;
- диаметр кольца: 25 см;
- размеры основания стойки: 33х33 см;
- стойка выполнена из железа;
- диаметр мяча в наборе: 16 см;
- в комплект добавлен насос для мяча и гаечный ключ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 251 ₴






