Детский трехколесный велосипед коляска с пультом и поворотным сиденьем Best Trike 6088 F-626-87 Черный

4 308 ₴
- В наличии
- Код: 164863
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед коляска с пультом и поворотным сиденьем Best Trike 6088 F-626-87 Черный
Трехколесный велосипед Best Trike 6088 F с ярким оригинальным дизайном, интересной музыкальной панелью и удобным функционалом сделают прогулки на свежем воздухе приятными как для малыша, так и для его родителей!
Трехколесный детский велосипед Best Trike прекрасно подойдет для детей от 1 до 3 лет. Благодаря наличию съемных элементов, его можно легко трансформировать в обычный трехколесный велосипед для детей постарше.

Особенности:
- Стальная усиленная рама.
- Функция «Свободный ход» переднего колеса, которая предполагает, что ноги ребенка могут оставаться на педалях, положение которых зафиксировано. При этом движение велосипеда осуществляется за счет родительской ручки управления.
- Надувные резиновые колеса на подшипниках обладают шумоизоляцей и амортизационными свойствами. Диски колес сделаны из жесткого пластика с тремя алюминиевыми спицами.
- На двух задних колесах установлена новая, более удобная система стопора - стояночный тормоз.
- Родительская ручка контроля с мягкими накладками обладает возможностью регулировки по высоте. На ней дополнительно установлена небольшая сумочка для мелочей.
- Сиденье данной модели также отличается своими особенностями. Оно обладает возможностью поворота на 360 градусов. Спинка сидения регулируется по углу наклона с помощью двух кнопок.
- Еще одним интересным нововведением стал складной руль. Его легко можно сложить и, перевернув сидение на 180 градусов (чтобы ребенок был лицом к ручке родительского управления), опустить его спинку до горизонтального положения (полулежа).
- Капюшон велосипеда с дополнительным козырьком на змейке регулируется в 2-х положениях. Кроме того, его можно снять при помощи кнопочной системы отсоединения.
- За безопасность ребенка во время катания отвечают 3-хточечный ремень и съемный страховочный бампер.
- Подножки велосипеда также оснащены механизмом складывания. К ним прилагаются съемные дополнительные подножки, которые предназначены для самых маленьких.
- Оригинальная вместительная багажная корзина с крышкой.
- Музыкальная панель с уникальным оформлением в виде передней части автомобиля со светящимися фарами. Она запускает реалистичные звуковые эффекты и воспроизводит песенки из м\ф на русском языке. Также в комплекте входит брелок управления панелью, которая дистанционно запускает светозвуковые эффекты.
Характеристики:
- Размер колес. Переднее: d=12” (31 см); Заднее: d=10 “ (26см);
- Ручка родительского контроля: максимальная высота:100 см, минимальная: 95 см
- Высота руля от пола: 65.5 см, ширина: 41 см;
- Высота сиденья от пола: 39.5 см;
- Музыкальная панель с USB: работает от 3-х батареек типа АА (не входят в комплект); берлок д\у управления: работает от батареек, входящих в набор;
- Вес нетто (велосипед без упаковки): 12 кг.
- Вес брутто (велосипед с упаковкой): 13 кг.

Преимущества модели:
Родительская ручка контроля с мягкими накладками

Функция "Свободный ход"

Надувные резиновые колеса на подшипниках обладают шумоизоляцией и амортизационными свойствами

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 12 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Детский велосипед коляска | |
| Детский велосипед коляска | Детский велосипед коляска |
| Детский колясочный велосипед | |
| Детский колясочный велосипед | Детский колясочный велосипед |
| Детский трехколесный велосипед | |
| Детский трехколесный велосипед | Детский трехколесный велосипед |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
- Цена: 4 308 ₴















