Детский трехколесный велосипед Best Trike BS-67800 с корзинкой Черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед Best Trike BS-67800 с корзинкой Черный

Детский 3-х колесный велосипед от производителя Best Trike порадует Вас и Ваших детей своим современным дизайном и высококачественной конструкцией.
Такой велосипед отлично подойдет для первых поездок ребенка, помогая развивать координацию и чувство равновесия, а также обеспечивая веселое времяпрепровождение на свежем воздухе!
Характеристики:
- металлическая рама;
- резиновые грипсы на руле;
- колеса выполнены из вспененной резины;
- пластмассовые диски на подшипниках;
- музыкальная фара на руле со светом;
- озвучено на украинском языке;
- большая зафиксированная корзина на задней нижней части велосипеда.
Размер: 72 см 48 см 57 см;
Высота сидушки от пола – 30 см;
Задние колеса – 8”;
Переднее колесо – 10”.
Рекомендуемый рост 75-100 см.
Преимущества модели:
У велосипеда есть корзинка для любимых игрушек Вашего ребенка
Прочная металлическая рама
Цвет на выбор (нажимай на фото для перехода)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 57 см |
| Детский трехколесный велосипед | |
| Детский трехколесный велосипед | Детский трехколесный велосипед |
| Велосипед трехколесный | |
| Велосипед трехколесный | Велосипед трехколесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
- Цена: 2 072 ₴








