Детский трехколесный велосипед Best Trike BS-12190 корзинка бутылочка Красный

1 440 ₴
- В наличии
- Код: 168734
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед Best Trike BS-12190 корзинка бутылочка Красный

Детский 3-х колесный велосипед от производителя Best Trike порадует Вас и Ваших детей своим современным дизайном и высококачественной конструкцией.
Такой велосипед отлично подойдет для первых поездок ребенка, помогая развивать координацию и чувство равновесия, а также обеспечивая веселое времяпрепровождение на свежем воздухе!
Особенности модели:
- металлическая рама;
- накладки на руле;
- колеса выполнены из EVA (пена);
- пластмассовые диски;
- на переднем колесе установлено защитное крыло от разбрызгивания;
- маленькая зафиксированная корзина на руле;
- бутылочка на задней нижней части велосипеда.
Размер: 72 см 48 см 57 см;
Высота сидушки от пола – 30 см;
Задние колеса – d=20 см;
Переднее колесо – d=26 см.
Рекомендуемый рост 75-100 см.
Преимущества модели:
У велосипеда есть корзина для любимых игрушек Вашего ребенка
Прочная металлическая рама
Цвет на выбор (нажимай на фото для перехода)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 57 см |
| Детский трехколесный велосипед | |
| Детский трехколесный велосипед | Детский трехколесный велосипед |
| Велосипед трехколесный | |
| Велосипед трехколесный | Велосипед трехколесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
- Цена: 1 440 ₴







