Детская прогулочная коляска-книжка с регулируемой спинкой El Camino ME 1127-G BEYA Khaki Green Зеленый

6 159 ₴
- В наличии
- Код: ME 1127-G BEYA Khaki Gree
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская прогулочная коляска-книжка с регулируемой спинкой El Camino ME 1127-G BEYA Khaki Green Зеленый»
Детская прогулочная коляска-книжка с регулируемой спинкой El Camino ME 1127-G BEYA Khaki Green Зеленый
Детская коляска ME 1127 BEYA прогулочная - сочетает в себе безопасность, комфорт и стильный дизайн, делая прогулки с ребенком еще приятнее, она оснащена регулируемой по высоте ручкой, что позволяет настроить ее подходящим образом для любого родителя, обеспечивая комфорт даже во время длительных прогулок.
Коляска детская ME 1127 - оснащена глубоким капюшоном, который защитит малыша от яркого солнца, ветра и дождя. Это обеспечит ему комфорт и спокойствие во время прогулок на свежем воздухе.
Детская коляска ME 1127 - оснащена регулируемой подножкой, что позволяет адаптировать ее под рост и комфорт малыша. Полиуретановые колеса, передние из которых поворотные, обеспечивают плавное передвижение по любой поверхности. А багажная корзина позволяет вам взять с собой необходимые вещи.
Характеристики:
- Тип коляски: прогулочная
- Тип сложения: книжка
- Материал рамы: сталь
- Регулируемая родительская ручка
- Глубокий капюшон
- Удобное сиденье
- Наклон спинки регулируется
- Страховочный бампер, ремень-защита от сползания
- Пятиточечный ремень безопасности
- Регулируемая подножка
- Колеса - 4 шт., материал - полиуретан
- Передние колеса поворотные
- Тормоз - спаренный
- Багажная корзина
- Рекомендуемый вес ребенка - 22 кг
- Рекомендуемый возраст: от 6 месяцев до 3 лет
- В комплекте: чехол на ножки
Преимущества модели:
Регулируемый капюшон
Смотровое окно
Тип складывания шасси: "книжка".
Вместительная корзина для покупок
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 54.5 см |
| Длина | 84 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 8.6 кг |
| Длина спального места | 84 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 39 см |
| Длина в сложенном виде | 54.5 см |
| Высота в сложенном виде | 61 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Прогулочная коляска | |
| Прогулочная коляска | Прогулочная коляска |
| Детская коляска прогулочная | |
| Детская коляска прогулочная | Детская коляска прогулочная |
- Цена: 6 159 ₴












