Детская универсальная коляска El Camino ME 1100 ERA (2in1) Khaki Green Зеленый
Бесплатная доставка
Детская универсальная коляска El Camino ME 1100 ERA (2in1) Khaki Green Зеленый
Универсальная коляска 2в1 El Camino ERA ME 1100 - комплектуется дождевиком и сумочкой для мамы, внизу у неё есть вместительная корзинка для вещей и игрушек, эта модель имеет различные настройки и регулировки, позволяющие обеспечить вам и вашему малышу максимально комфортную прогулку.
Коляска универсальная ME 1100 имеет люльку и прогулочный блок, благодаря чему в ней можно катать малышей от самого рождения и до четырех лет, данная модель - это подходящий вариант для тех, кто ценит качество, надежность и функциональность.
Детская коляска El Camino это универсальная всесезонная модель, которая рассчитана на использование, как летом, так и зимой, в такой коляске вашему малышу будет максимально комфортно и безопасно.
Характеристики модели:
- Коляска 2 в 1 подходит для детей с рождения и до 4-х лет.
- Люлька предназначена для использования для малышей до 6-ти месяцев.
- Люлька имеет глубокий капюшон.
- Капюшон люльки съемный.
- В капюшон люльки встроено вентиляционное окошко.
- В капюшон люльки вшита москитная сетка .
- Полог с высоким отворотом входит в комплект.
- Прогулочный блок подойдет для детей, которые уже научились самостоятельно сидеть.
- Прогулочный модуль имеет регулируемую спинку в 3-х положениях ( 105°-155°).
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками регулируются в 2-х положениях по высоте.
- Подножка покрыта эко-кожей.
- Глубокий капюшон прогулочного блока опускается почти до бампера.
- Глубина капюшона прогулочного блока регулируется с помощью застежки-молнии.
- Капюшон съемный.
- В капюшон встроено смотровое окошко, карман для мелочей и вентиляционная секция на застежке-молнии.
- В комплекте москитная сетка для прогулочного блока (вшитая в капюшон)
- В комплекте чехол на ножки для холодного времени года.
- Родительская ручка регулируется по высоте в 4-х положениях (96- 103 см).
- Ручка покрыта эко-кожей.
- Шасси выполнено из алюминия.
- Тип складывания: книжка.
- 4 колеса: передние и задние одинарные.
- Колеса полиуретановые на подшипниках.
- Колеса снимаются для удобства мойки.
- Передние поворотные колеса при необходимости можно зафиксировать.
- Диаметр передних колес: 21 см.
- Диаметр задних колес: 29 см.
- Ширина шасси по задним колесам: 60 см.
- Амортизаторы на передних и задних колесах.
- Корзина для покупок закрытого типа, выдерживает нагрузку до 3 кг и имеет доступ в лежачем положении.
- Рюкзак для мамы крепиться за ручку коляски и поможет собрать все необходимые аксессуары малыша в одном удобном месте.
- Коляска укомплектована дождевиком с вентиляционными окошками.
- Обивка имеет водоотталкивающую пропитку.
- Тканевые элементы съемные, разрешена стирка в деликатном режиме.
- Материал: пластик, алюминий, ткань.
- Материал обивки: ткань плотностью 300-500 D.
- Максимальная нагрузка на люльку: 9 кг.
- Максимальная нагрузка на прогулочную коляску: 22 кг.
- Размеры коляски в разложенном виде (ДхШхВ): 103х60х112 см.
- Размеры коляски в сложенном виде (ДхШхВ): 50х60х69 см.
- Размер спального места прогулочного блока (ДхШхГ): 93х33х25 см.
- Размеры люльки (ДхШхВ): 84х43х65 см.
- Размеры спального места в люльке: 77х35 см.
- Вес шасси с люлькой: 12,7 кг.
- Вес с прогулочным блоком: 11,2 кг.
- Вес в упаковке: 19,9 кг.
- Размеры в упаковке: 50,5х35,5х88 см.
В комплекте :
- Шасси.
- Прогулочный блок.
- Чехол на ножки.
- Люлька.
- Полог для люльки.
- Рюкзак для мамы.
- Корзина для покупок закрытого типа.
- Дождевик с вентиляционными отверстиями.
- 2 москитные сетки (вшитые в капюшон люльки и прогулочного блока).
- Съемная подушечка под голову в прогулочном блоке.
- Съемный матрасик в люльке.
- Адаптеры для люльки.
Преимущества модели:
Тип складывания: книжка.
Глубина капюшона прогулочного блока регулируется с помощью застежки-молнии.
Прогулочный модуль имеет регулируемую спинку в 3-х положениях ( 105°-155°)
Родительская ручка регулируется по высоте в 4-х положениях (96- 103 см).
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Сумка для детских принадлежностей |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 103 см |
| Высота | 112 см |
| Вес | 12.7 кг |
| Длина спального места | 93 см |
| Ширина спального места | 33 см |
| Глубина сиденья | 25 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 69 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Детская коляска | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Детская коляска универсальная | |
| Детская коляска универсальная | Детская коляска универсальная |
| Коляска детская универсальная | |
| Коляска детская универсальная | Коляска детская универсальная |
- Цена: 12 558 ₴















