Детская каталка-толокар Mercedes M 5043L-3 с родительской ручкой 2 в 1 Красный

1 797 ₴
- В наличии
- Код: M 5043L-3
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская каталка-толокар Mercedes M 5043L-3 с родительской ручкой 2 в 1 Красный
Детская каталка-толокар M 5043 Mercedes, родительская ручка - имеет красивый и реалистичный дизайн, своим внешним видом игрушка напоминает настоящий автомобиль Mercedes, данная модель имеет родительскую ручку и страховочный бампер, что позволяет катать на такой машине малышей.
Детская каталка-толокар M 5043 имеет надежную и устойчивую конструкцию, корпус и колеса машины сделаны из прочного пластика, что гарантирует изделию долгий срок службы, данная модель оборудована подставками для ног, что делает прогулку ещё более комфортной.
Детский толокар M 5043 порадует малыша отличными световыми и звуковыми эффектами, у машины светятся фары, а также есть музыка, катание на таком авто гарантирует вашему ребенку массу положительных эмоций и впечатлений.
Характеристики:
- Производитель: Bambi
- Материал колес: пластик
- Материал машинки: пластик
- Материал сиденья: пластик
- Максимальная нагрузка: 25 кг
- Колеса диаметром 14 см: 4 шт.
- Дополнительные колеса 2шт / поворотные / 4см
- Возраст ребенка: от 1 года до 3-х лет
- Подставка для ног: Есть
- Защита от падения: Есть
- Батарейки: 2 батарейки АА (в комплект не входять)
- Руль: музыка, свет
- Сиденье: 1-но местное
Преимущества модели:
Машинку возможно катить держась за родительскую ручку
Машинка имеет удобное сиденье с высокой спинкой
Ограничительный бампер снимается по мере роста ребенка
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 87 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 1 797 ₴











