Детская каталка-толокар Экскаватор Bambi 662-6 световые и звуковые эффекты Желтый
Детская каталка-толокар Экскаватор Bambi 662-6 световые и звуковые эффекты Желтый
Детская каталка-толокар 662-6 экскаватор с ковшом - это идеальный транспорт для вашего малыша, выполненный в увлекательном дизайне настоящего экскаватора с реалистичным ковшом. Такой вид транспорта не только порадует ребенка, но и станет отличным развлечением, способствующим развитию моторики и координации движений.
Детская каталка-толокар 662-6 особенностью данной модели является ковш, управляемый рычагом, что позволяет малышу почувствовать себя настоящим оператором экскаватора. Игрушка идеально подходит для игр как дома, так и на улице, создавая увлекательные сценарии для воображения вашего ребенка.
Детский толокар 662-6 оснащена удобным багажником под сиденьем, куда ребенок сможет сложить свои игрушки или прочие мелочи. Это добавляет дополнительный элемент функциональности, превращая каталку в практичный аксессуар для прогулок или игры.
Характеристики:
Тип: Каталка-толокар
Размеры товара:
- Длина: 71 см
- Ширина: 29 см
- Высота до спинки: 37 см
- Высота до руля: 41 см
- Высота от пола до сиденья: 26 см
Допустимая нагрузка:
- По весу: до 25 кг
- По возрасту: от 1 до 3 лет
Питание:
- Аккумулятор: нет
- Батарейки: 2 * ААА
- Зарядка: не предусмотрена
Звук:
- Музыка: нет
- Магнитола (програвач): нет
- USB: нет
- Bluetooth: нет
- Карта памяти: нет
- Сигнал: да
Свет:
- Передние/задние фары: нет
- Колеса/панель: нет
Сиденье:
- Материал: пластик
- Ширина сиденья: 19 см
Дополнительные функции:
- Багажник под сиденьем: да
- Гойдалка: нет
- Защита от падений: нет
- Направляющие колёса: нет
- Дополнительные элементы: антипороги, ковш с ручным управлением
Колёса:
- Размер: 13 см
- Материал: пластик
Преимущества модели:
Очень легкий и удобный при транспортировке
Световые и звуковые эффекты от батареек
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
| Детская каталка толокар | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
- Цена: 2 046 ₴









