Детская каталка-толокар трактор с прицепом Bambi 658C-6 световые и звуковые эффекты Желтый
Детская каталка-толокар трактор с прицепом Bambi 658C-6 световые и звуковые эффекты Желтый
Детская каталка-толокар 658 C-6, трактор с прицепом - станет отличным подарком на любой праздник. Она совмещает в себе функции развивающей игрушки и транспорта, который вдохновляет на активные игры. Позвольте вашему ребёнку почувствовать себя настоящим маленьким водителем с этим стильным и практичным трактором!
Каталка-толокар 658 C-6 это полезное приобретение для ребенка, катание на такой каталке-толокаре помогает улучшить координацию движений, развить мышцы ног и общую физическую активность ребёнка. Это полезное и увлекательное занятие, которое приносит радость и пользу одновременно.
Детский толокар 658 C-6 имеет съемный прицеп, который добавляет игрового разнообразия. Малыш сможет перевозить свои игрушки или другие небольшие предметы, что сделает процесс игры ещё более увлекательным. Прицеп легко крепится и снимается, обеспечивая удобство использования.
Характеристики:
Тип: Каталка-толокар
Размеры товара:
- Длина толокара с прицепом: 56 см / 90 см
- Ширина: 29 см
- Высота до спинки: 36 см
- Высота до руля: 40 см
- Высота от пола до сиденья: 26 см
Допустимая нагрузка:
- По весу: до 25 кг
- По возрасту: от 1 до 3 лет
Питание:
- Аккумулятор: нет
- Батарейки: 2 * АА
- Зарядка: не предусмотрена
Звук:
- Музыка: нет
- Магнитола (програвач): нет
- USB: нет
- Bluetooth: нет
- Карта памяти: нет
- Сигнал: да
Свет:
- Передние/задние фары: нет
- Колеса/панель: нет
Сиденье:
- Материал: пластик
- Ширина сиденья: 18 см
Дополнительные функции:
- Багажник под сиденьем: нет
- Гойдалка: нет
- Защита от падений: нет
- Направляющие колёса: нет
- Дополнительные элементы: антипороги, съемный прицеп, грабли и лопата, кнопка сигнала (также запускает звук имитации работы двигателя), пищалка на руле
Колёса:
- Размер: передние — 14 см, задние — 20 см
- Материал: пластик
Преимущества модели:
Очень легкий и удобный при транспортировке
Световые и звуковые эффекты от батареек
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
| Детская каталка толокар | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
- Цена: 1 953 ₴








