Детский трехколесный велосипед - коляска Turbo Trike MT 1005-8 с родительской ручкой Светло-серый

3 230 ₴
- В наличии
- Код: MT 1005-8
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский трехколесный велосипед - коляска Turbo Trike MT 1005-8 с родительской ручкой Светло-серый
Детский трехколесный велосипед TURBO TRIKE MT 1005, EVA колеса - имеет функциональную конструкцию, его можно использовать, как коляску и как обычный трехколёсный велосипед, эта модель оснащена усиленной ручкой управления, используя её мама сможет управлять велосипедом и катать ребёнка.
Детский трехколесный велосипед TURBO TRIKE MT 1005 имеет качественные комплектующие, рама сделана из стали, а колеса из мягкого EVA, велосипед порадует ребёнка комфортом и безопасностью, чтобы малыш не упал предусмотрен бампер и ремень безопасности.
Детский трехколесный велосипед оборудован капюшоном, что помогает закрыть ребёнка от палящего солнца, ноги можно ставить на подножку с нескользящей поверхностью, эта модель оснащена багажной корзиной, подстаканником, а также небольшой сумочкой для разных мелочей.
Характеристики модели:
- Предназначен для катания детей возрасте от 1 года.
- Рама велосипеда изготовлена из стали.
- Управление осуществляется с помощью родительской ручки, которая поможет прокатить ребенка, если он еще не умеет самостоятельно.
- Родительская ручка усилена, съемная.
- Родительская ручка регулируется в 2 положениях по высоте 94 и 100 см.
- Управлять самостоятельно велосипедом ребенок сможет с помощью руля.
- Спинка регулируется по угла наклона в 3-х положениях.
- На сиденье расположен мягкий съемный чехол.
- Размер сиденья (ШхГхВ): 29х19х35 см.
- Высота от пола до сиденья: 43 см.
- Высота от подножки к сиденья: 24 см.
- 3-точечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно удержат ребенка на месте.
- Ограничительный бампер предназначен для дополнительной безопасности малыша.
- Велосипед оснащен складной подножкой.
- Велосипед оборудован глубоким капюшоном, глубина регулируется с помощью фиксатора.
- В капюшон встроено смотровое окошко.
- 3 колеса из EVA материала на подшипниках.
- Диаметр переднего колеса: 32 см.
- Диаметр задних колес: 27 см.
- Ширина по задних колесах: 53 см.
- Педали велосипеда рефленые, что предотвратит соскальзывание ножек ребенка.
- Педали с функцией свободного хода колес.
- Велосипед оборудован задними ножными тормозами.
- В задней части велосипеда расположена вместительная корзина для игрушек.
- Размер велосипеда: 110х53х109 см.
- Вес велосипеда: 10,8 кг.
- Размер в упаковке: 60х30х41 см.
- Вес в упаковке: 12,5 кг.
- Максимальная нагрузка: 25 кг.
Преимущества модели:
Управлять самостоятельно велосипедом ребенок сможет с помощью руля
Родительская ручка - телескопическая, с мягкими накладками, имеет возможность регулировки по высоте
3 колеса из EVA материала на подшипниках
Цвет на выбор (нажимай на фото для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 10.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 109 см |
| Детский велосипед трехколесный | |
| Детский велосипед трехколесный | Детский велосипед трехколесный |
| Детский велосипед с ручкой | |
| Детский велосипед с ручкой | Детский велосипед с ручкой |
| Детский велосипед от 2 лет | |
| Детский велосипед от 2 лет | Детский велосипед от 2 лет |
| Детский велосипед от 3 лет | |
| Детский велосипед от 3 лет | Детский велосипед от 3 лет |
| Детский велосипед коляска | |
| Детский велосипед коляска | Детский велосипед коляска |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
- Цена: 3 230 ₴

















