Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes Maybach M 6020 с пультом р/у для детей 3-8 лет Розовый
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes Maybach M 6020 с пультом р/у для детей 3-8 лет Розовый
Детский электромобиль M 6020 Mercedes-Maybach, автопокраска - имеет удобное сиденье с чехлом из экокожи, что добавляет комфорта во время езды. Мягкий, приятный на ощупь материал и эргономичная форма сиденья обеспечивают правильную поддержку и создают комфортную посадку даже во время длительных прогулок.
Детский электромобиль M 6020 -имеет мягкие колеса из EVA, они обладают отличной амортизацией и минимизируют вибрации, делая поездку более плавной и комфортной. Такие колеса обладают долговечностью и хорошо подходят как для асфальтированных дорог, так и для более неровных поверхностей.
Детский электромобиль M 6020 - имеет аккумулятор большой емкости, благодаря чему авто долго держит заряд и обеспечивает длительные прогулки без необходимости частой подзарядки. Это позволяет детям наслаждаться ездой в течение долгого времени, что особенно ценно во время активных игр и прогулок на свежем воздухе.
Характеристики:
Автопокраска
Тип: машина
Размеры товара:
- Длина: 116 см
- Ширина по зеркалам/колесам: 72 см/62 см
- Высота: 55 см
- Вес: 20 кг
- Расстояние от сиденья до педалей: 28 см
Допустимая нагрузка:
- По весу: до 30 кг
- По возрасту: от 3 лет
Мотор:
- Количество/В/Обороты: 4*35W / 12V / RPM 15500
Аккумулятор:
- Количество/В/Ач: 12V 10Ah
- Индикатор батареи: да
Зарядка:
- Напряжение/мА: 12V / 1500mA
- Время на зарядку: 8-12 часов
- Индикатор зарядки: да
Старт:
- Старт: с кнопки
- Звук при старте: да
- Плавный старт в обычном режиме: да
Скорость:
- Скорость (км/ч): 6 км/ч
- Количество скоростей на панели/пульте: 1/6
- Педаль газа: да
- Педаль тормоза: нет
Освещение:
- Фары: передние/задние
- Подсветка: салон, зеркала
- Кнопка вкл/выкл света: да
Звук:
- Музыка: MP3 + USB, AUX, FM
- Карта памяти: да
- Сигнал: на руле
- Bluetooth: да
Управление:
- Пульт управления: 2,4G (STOP BUTTON)
- Приложение (App): да
- Движение вперед/назад: с кнопки
Сиденье:
- Количество мест: 1
- Ремни безопасности: 2-точечные
- Материал: экокожа
- Ширина посадочного места: 39 см
Колеса:
- Материал: EVA
- Размер передних колес/дисков: 26 см / 19,5 см
- Размер задних колес/дисков: 26 см / 19,5 см
- Простой монтаж: да
Корпус:
- Материал: пластик
- Крыша: нет
Амортизаторы:
- Передние: нет
- Задние: да
Дополнительные функции:
- Двери открываются: да
- Демонстрационный режим: да
- Батарейная ручка: да
- Дополнительные колесики: да
- Кондиционер: нет
- Коврик: нет
- Причеп: нет
- Дополнительные элементы: кардридер SD/TF карт, свет включ/выкл с пульта радиоуправления
Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было легче залазить в автомобиль
Автомобилем можно управлять как и салона, так и пультом управления что очень удобно для родителей
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, подсветка панели, кнопка вкл./выкл. света
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 20 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Ширина по зеркалам | 68 см |
| Ширина по колесам | 58 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль на аккумуляторе | |
| Электромобиль на аккумуляторе | Электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 10 499 ₴












