Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Jeep Rubicon M 5991 с пультом р/у для детей 3-8 лет Синий
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Jeep Rubicon M 5991 с пультом р/у для детей 3-8 лет Синий
Детский электромобиль M 5991 EBLR Jeep Rubicon - создан в стиле легендарного Jeep Rubicon, он станет ярким дополнением детского досуга. Его дизайн привлекает внимание своей реалистичностью и стильным внешним видом, что делает его настоящей мечтой для маленьких автолюбителей.
Детский электромобиль M 5991 EBLR - оснащен четырьмя мощными двигателями, которые обеспечивают плавное и уверенное движение. Благодаря аккумулятору большой емкости, автомобиль способен долго работать без подзарядки, что гарантирует длительные прогулки и веселье.
Детский электромобиль M 5991 EBLR - оснащен удобным кожаным сиденьем и ремнем безопасности, что позволяет родителям не беспокоиться за безопасность ребенка. Мягкие EVA колеса снижают вибрации и обеспечивают плавность хода даже на неровной дороге.
Характеристики:
Бренд: Bambi Racer
Тип: Джип
Допустимость нагрузки
- Максимальный вес: до 30 кг
- Возрастное ограничение: 3-8 лет
Мотор
- Количество моторов: 4
- Мощность: 50W
- Обороты: 15000 RPM
Батарея
- Количество: 1
- Напряжение: 24V
- Ёмкость: 5AH
- Индикатор заряда: Да
- Зарядка: 24V / 1000mA
- Время зарядки: 8-12 ч
- Индикатор зарядки: Да
Старт
- Тип старта: с кнопки
- Звук при старте: Да
- Плавный старт: Да
- Плавный стоп: Да
Скорость
- Максимальная скорость: 3-5 км/ч
- Количество скоростей: 2 на панели, 3 на пульте
- Ручка газа: Нет
- Педаль тормоза: Нет
Свет
- Фары: Передние
- Подсветка: Нет
- Кнопка включения/выключения света: Да
Звук
- Музыка: MP3, USB, AUX
- Карта памяти: Нет
- Сигнал: на панели
- Bluetooth: Да
Управление
- Пульт управления: 2,4G (с кнопкой STOP)
- Приложение (App): Нет
- Движение вперед/назад: кнопка
Сиденье
- Количество мест: 2
- Ремни безопасности: 2-точечные
- Материал сиденья: экокожа
Колеса
- Материал колес: EVA (мягкие и ударопрочные)
- Простой монтаж: Да
Корпус
- Материал: Пластик
- Крыша: Нет
Амортизаторы
- Передние амортизаторы: Да
- Задние амортизаторы: Да
Дополнительные функции
- Двери открываются в стороны: Да
- Демо-режим: Нет
- Родительская ручка: Нет
- Дополнительные колесики: Нет
- Кондиционер: Нет
- Коврик: Нет
- Прицеп: Нет
- Дополнительные элементы: Нет
Размеры
- Размер упаковки: 106 х 62,5 х 36 см
- Вес упаковки: 23,1 кг
Габариты автомобиля
- Длина: 105 см
- Ширина: 63 см
- Высота: 70 см
- Дорожный просвет: 18 см
- Длина сиденья: 18 см
- Ширина сиденья: 37 см
- Высота сиденья: 23 см
- Диаметр колес: 28 см
- Толщина колес: 9 см
- Вес автомобиля: 14 кг
Преимущества модели:
Можно управлять как пультом так и с кабины
Есть багажник где можно хранить игрушки ребенка
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), MP3 и USB.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 19 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Jeep |
- Цена: 8 950 ₴












