Детский электромобиль на аккумуляторе джип Mercedes M 5912 на радиоуправлении для детей 3-8 лет Серый

14 999 ₴
- В наличии
- Код: M 5912EBLR-11
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе джип Mercedes M 5912 на радиоуправлении для детей 3-8 лет Серый
Детский электромобиль Bambi M 5912 EBLR Mercedes, мягкое сиденье - имеет световые и звуковые эффекты, которые делают поездку ещё более захватывающей. Светящиеся фары и подсветка корпуса создают атмосферу настоящей автомобильной поездки даже в темное время суток. Встроенная магнитола позволяет слушать любимые мелодии, делая процесс катания более увлекательным для ребенка.
Детский электромобиль Mercedes M 5912 EBLR - оснащен большими EVA колесами, которые обеспечивают мягкое и комфортное движение, они долговечны и устойчивы к износу, а также способствуют плавности хода даже по неровным поверхностям. Этот фактор особенно важен для комфортного катания на улице.
Детский электромобиль M 5912 EBLR - имеет просторное сиденье со спинкой, что гарантирует удобство для ребенка, создавая комфортные условия для долгих прогулок. Эргономичное сиденье поддерживает правильную посадку и позволяет малышу наслаждаться катанием без усталости.
Характеристики:
- Пульт управления: 2,4 ГГц радиоуправление, 1 шт.
- Аккумулятор: 12В, 10 А*ч
Моторы:
- 4 x 25 Вт
Мультимедийные возможности:
- Проигрыватель MP3
- Поддержка USB
- Bluetooth
- Слот для карт памяти TF
Дополнительно:
- Аудио/Музыка
- Освещение
- Колеса: EVA
- Сиденья: кожаные
Размеры
- Длина 143 см
- Ширина 86 см
- Высота 78 см
- Вес 31 кг
Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса которые смягчают и амортизируют неровности дороги
У автомобиля светятся фары, а также есть музыка, можно подключить мобильный телефон и слушать любимую музыку
Можно управлять автомобилем как и с салона так и пультом управления
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 131 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 31 кг |
| Диаметр передних колес | 370 мм |
| Диаметр задних колес | 370 мм |
| Ширина по зеркалам | 82 см |
| Ширина по колесам | 80 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 14 999 ₴











