Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Багги M 5911 с пультом р/у для детей 3-8 лет Зеленый
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Багги M 5911 с пультом р/у для детей 3-8 лет Зеленый
Детский электромобиль M 5811EBLR Багги с пультом - представляет собой яркий и стильный джип, дизайн которого выполнен в стиле Багги, он станет отличным подарком для вашего ребенка, подарив ему незабываемые эмоции и радость от каждой поездки. Благодаря реалистичному дизайну и высокой детализации, малыш будет чувствовать себя настоящим водителем.
Встроенный проигрыватель и TF слот для карт памяти позволяет слушать любимую музыку во время поездки. Кожаное сидение обеспечивает максимальный комфорт и стиль. Изготовлен из качественных материалов, устойчивого к износу и ударам пластика.
Родители могут контролировать движение автомобиля с помощью пульта 2.4GHz, обеспечивая безопасность ребенка.
Электромобиль багги M 5811EBLR — это идеальный подарок для вашего маленького водителя. Он не только развивает координацию и моторику, но и дарит незабываемые эмоции от каждой поездки. Подарите вашему ребенку радость и чувство свободы с этим замечательным электромобилем!
Характеристики:
- Бренд: Bambi Racer
- Тип: Джип
Размеры товара:
- Длина: 103 см
- Ширина (по зеркалам/по колёсам): 69 см
- Высота: 59 см
- Вес: 18 кг
- Расстояние от сиденья до педалей: 26 см
Допустимая нагрузка:
- По весу: До 25 кг
- По возрасту: От 3 лет
Мотор:
- Количество/Напряжение/Обороты в минуту: 2 × 65 Вт / 24 В / 13500 об/мин
Батарея:
- Количество/Напряжение/Ёмкость: 24 В, 7 А*ч
- Индикатор батареи: Есть
Зарядка: - Напряжение/Сила тока: 24 В / 1000 мА
- Время зарядки: 8-12 часов
- Индикатор зарядки: Есть
Старт:
- С кнопки
- Звук при старте: Есть
- Плавный старт в обычном режиме: Есть
Скорость:
- 2-5 км/ч
- Количество скоростей на панели/пульте: 2/3
- Педаль газа: Есть
- Педаль-тормоз: Нет
Свет:
- Фары: Передние
- Кнопка вкл/выкл света: Есть
Звук:
- Музыка: MP3+USB, AUX
- Карта памяти: Есть
- Сигнал: На руле
- Bluetooth: Есть
Управление:
- Пульт управления: 2,4G (кнопка STOP)
- Приложение: Есть
- Движение вперёд/назад: Рычаг
Сиденье:
- Количество мест: 1
- Ремни безопасности: 2-точечные
- Материал: Эко-кожа
- Ширина посадочного места: 41 см
Колёса:
- Материал: EVA
- Размер передних/задних колёс и дисков: 28 см/22 см
- Простой монтаж: Есть
Корпус:
- Материал: Пластик
- Крыша: Нет
Амортизаторы:
- Передние: Есть
- Задние: Есть
Преимущества модели:
Дополнительные кнопки на панели, MР3, USB, SD слот
Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь
Световые и звуковые эффекты, мелодии, светятся передние и задние фары, кнопка вкл./выкл. света
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 131 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 30 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 150 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Багги | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Багги | Детский электромобиль на аккумуляторе Багги |
- Цена: 15 999 ₴












