Кукольный домик с мебелью castle villa funny diy 7005 с куклами и аксессуарами
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик с мебелью 7005 3 куклы горка посуда

Подарите вашим куколкам новый просторный домик, где будет так приятно устраивать дружеские чаепития и пикники. Такая шикарная вилла понравится каждой девочке, ведь у нее много разнообразных комнат, обставленных изысканной мебелью, где можно разыграть множество игровых ситуаций.
Домик имеет каркасную конструкцию с картонными стенами, благодаря чему легко собирать и разбирать, можно даже представить себя маленьким архитектором и создать совершенно новую планировку и фасад виллы.
Особенности:
- размеры собранного домика: 97х56х93 см;
- домик имеет три этажа, соединенные по лестнице и минигоркам;
- в комплекте с домом идет мебель к нему и аксессуары для кукол, в частности посуда и муляжи пищи;
- в набор добавлено 3 куклы: одна высотой 15 см и две - 10 см;
- куклы имеют подвижные конечности и резиновые головы;
- в комплекте с куклами идет одежда и съемная обувь;
- в комплект включена пошаговая инструкция по сборке домика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 930 мм |
| Состояние | Новое |
| Кукольный домик | |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
| Домик для кукол | |
| Домик для кукол | Домик для кукол |
- Цена: 3 499 ₴








