Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Трактор аккумуляторный Pilsan 05-276 Зеленый

Характеристика модели:
- Максимальный вес – 35 кг.
- Максимальная скорость 8 км/ч.
- Размеры: 63 х 103 х 73 см.
- 2 передачи;
- батарея 12 V 12 A/ч;
- Контрольная приборная панель;
- сигнал;
- Передние фары;
- Колеса с бесшумным покрытием.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 73 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль Трактор | |
| Детский электромобиль Трактор | Детский электромобиль Трактор |
| Детский электромобиль трактор на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль трактор на аккумуляторе | Детский электромобиль трактор на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский трактор | Детский трактор |
- Цена: 9 917 ₴





