Детский электромобиль на аккумуляторе Volkswagen Polo M 5819 с пультом р/у для детей 3-8 лет Зеленый
Детский электромобиль на аккумуляторе Volkswagen Polo M 5819 с пультом р/у для детей 3-8 лет Зеленый

Детский электромобиль M 5819 EBLR Volkswagen Polo, кожаное сиденье - станет идеальным подарком для маленьких любителей скорости и ярких впечатлений, он выполненный в стиле спортивного автомобиля Volkswagen, его дизайн полностью повторяет контуры настоящего спортивного авто и дополнен стильным большим спойлером, что придает игрушке динамичный и современный вид.
Детский электромобиль Bambi M 5819 - имеет мягкое сиденье из экокожи, что обеспечивает максимальный комфорт во время езды. Для дополнительной безопасности маленького водителя предусмотрен ремень, который надежно фиксирует ребенка на месте, исключая возможность случайного падения или травмы.
Детский электромобиль Volkswagen Polo M 5819 - выполнен из материалов высокого качества, прочный пластиковый корпус обеспечивает защиту от ударов и случайных столкновений, а большие EVA колеса обеспечивают плавное движение как по ровной дороге, так и по небольшим неровностям.
Характеристики:
- Четыре мотора 4х35W / 12V
- Аккумулятор 12V/9AH
- Индикатор заряда батареи
- Кожаное сиденье
- Открываются двери
- Мягкие EVA колеса
- Амортизаторы
- Время на зарядку 10-12 часов
- Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки
- Старт - кнопка, педаль газа
- Плавный старт в обычном режиме
- Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
- Максимальная скорость - до 7 км/ч
- Движение вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, MP3+USB, AUX, BLUETOOTH
- Двухточечный ремень безопасности
- Максимальная нагрузка - до 35 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH
Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса которые смягчают и амортизируют неровности дороги
У автомобиля светятся фары, а также есть музыка
В данной модели могут открываться двери, что помогает ребенку легко забираться в салон
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Volkswagen |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
- Цена: 7 999 ₴
















