Детский электромобиль двухместный аккумуляторный армейский джип M 5861 с пультом р/у для детей 3-8 лет Бежевый
Детский электромобиль двухместный аккумуляторный армейский джип M 5861 с пультом р/у для детей 3-8 лет Бежевый

Детский электромобиль M 5861 EBLR (24V) трехместный армейский джип - выполнен в стиле армейского джипа, это отличный подарок, который обязательно понравится любому ребенку. Он создан с максимальной заботой о комфорте и безопасности ребенка, что делает его не только увлекательной игрушкой, но и средством для развития ребенка.
Детский электромобиль M 5861 EBLR - имеет два ряда сидений: переднее сиденье рассчитано на двух детей, а заднее – на одного, что позволяет брать с собой друзей и устраивать настоящие приключения. Реалистичный дизайн и высокая детализация придают электромобилю особую привлекательность, делая его похожим на настоящий армейский внедорожник.
Детский электромобиль M 5861 EBLR - имеет большие EVA колеса, которые позволяют легко справляться с неровностями на дороге, обеспечивая плавную и комфортную езду. Для обеспечения безопасности детей в электромобиле предусмотрены ремни безопасности и светящиеся фары, которые делают катание безопасным даже в вечернее время.
Характеристики:
- Четыре мотора 4х90W / 24V
- Аккумулятор 24V/7AH
- Индикатор заряда батареи
- Три сиденья : экокожа
- Мягкие EVA колеса
- Амортизаторы
- Время на зарядку 10-12 часов
- Зарядка 24V/1000mA, индикатор зарядки
- Старт - кнопка, педаль газа
- Плавный старт в обычном режиме
- Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
- Максимальная скорость - до 7 км/ч
- Движение вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, MP3+USB, AUX, BLUETOOTH
- Пятиточечный ремень безопасности
- Максимальная нагрузка - до 100 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH
- В комплекте: лопата
Преимущества модели:
Высокий клиренс чтобы преодолевать любые препятствия
Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь
Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota | Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota |
- Цена: 22 999 ₴







