Детский беговел велобег 1.5-3 года EVA колеса Bambi M 5857-12 Голубой
Детский беговел велобег 1.5-3 года EVA колеса Bambi M 5857-12 Голубой
Детский беговел Bambi M 5857 EVA колеса - это идеальный транспорт для маленьких гонщиков, которые только начинают осваивать первые навыки езды. Его надежная и устойчивая конструкция обеспечивает безопасность и комфорт, позволяя ребенку уверенно чувствовать себя на дороге.
Детский беговел M 5857 - изготовлен из материалов высокого качества, колеса выполнены из качественного EVA материала, что гарантирует плавность и мягкость хода. Эти колеса не только устойчивы к износу, но и отлично амортизируют, что делает езду комфортной даже на неровных поверхностях.
Детский беговел M 5857 - имеет удобное сиденье, которое обеспечивает комфортную езду, даже при длительных прогулках. Оно изготовлено из материалов, которые не вызывают раздражения и легко чистятся, что особенно важно для активных детей.
Характеристики:
- Материал рамы: металл
- Четыре колеса
- Материал колес - EVA
- Комфортное сиденье
- Для детей от 2-х лет
- Размеры: 57,5-28-38см
Преимущества модели:
Компактный маленький беговел
Подходит для самых маленьких от 1.5 года
EVA колеса
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских беговелов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество колес беговела | 4 |
| Цвет | Голубой |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 57.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Детский беговел | |
| Детский беговел | Детский беговел |
| Велобег детский | |
| Велобег детский | Велобег детский |
- Цена: 1 299 ₴




