Детский электромобиль на аккумуляторе Audi Q7 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Черный

9 999 ₴
- В наличии
- Код: M 5796EBLR-2
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Audi Q7 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Черный
Электромобиль Audi Q7 с кожаным сиденьем станет отличным выбором для родителей, желающих подарить своим детям качественную и безопасную игрушку. Пульт дистанционного управления позволяет взрослым контролировать передвижение малыша, что особенно полезно для детей, которые еще не освоили управление машинкой самостоятельно.
Особенности и преимущества
Модель оснащена функциональной магнитолой, которая поддерживает воспроизведение любимой музыки, делая каждое путешествие еще более интересным. Мягкие колеса EVA обеспечивают плавное движение разными поверхностями, а сиденье с чехлом из экокожи гарантирует комфорт и удобство для маленького водителя.
Два мощных двигателя и качественный аккумулятор обеспечивают долговременную и надежную работу, позволяя ребенку наслаждаться катанием без перерывов. Электромобиль Audi Q7 не только станет любимой игрушкой, но поможет активно провести время на свежем воздухе.
Технические характеристики:
- Лицензия: оригинальный значок Audi
- Мотори: два по 35W
- Аккумулятор: 12V/7-9AH
- Индикатор: заряд батареи
- Сиденье: кожаное
- Двери: открываются
- Колеса: мягкие EVA
- Время зарядки: 10-12 часов
- Зарядное устройство: 12V/1000mA, круглый штекер
- Старт: кнопка, педаль газу
- Медленный старт и стоп
- Скорость: одна в машине, три на пульте
- Максимальная скорость: до 7 км/ч
- Движение: вперед-назад
- Эффекты: световые и звуковые, фары светятся
- Музыка: звук при старте, регулятор громкости
- Панель: дополнительные кнопки, MP3, разъем USB
- Ремень безопасности
- Максимальная нагрузка: до 35 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт управления: 2,4G Bluetooth с кнопкой STOP
Достоинства модели:
Спортивный руль с переключателем стандартных мелодий.
Газ и тормоз - одна педаль. Начав -жирив, выпустил - остановился.
Музыка и огни LED-F – подсветка.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 17.5 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Audi |
- Цена: 9 999 ₴













