Детская машинка металлическая инерционная Авто Эксперт EL 9218 Lexus M923X 1:24 звук свет
Детская машинка металлическая инерционная Авто Эксперт EL 9218 Lexus M923X 1:24 звук свет

Серия коллекционных металлических машин от компании TK Union Group представит свежую новинку 2020 года - высококачественные, детализированные и эксклюзивные модели автомобилей.
EL-9218 выпускается в двух цветовых решениях: черный и белый.
Автомобиль принадлежит к самым дорогим в мире внедорожникам. Огромный, мощный джип лексус со своими уникальными номерами полным ходом несется к Вам.
Бампер оборудован изысканной, черной фальш-решеткой, а по бокам расположились воздухозаборники. Капот открывается, и там можно увидеть некоторые детали внутренней конструкции. В машине 4 подвижные двери на высококачественном механизме. Белый салон насчитывает 4 посадочных места и одно водительское сиденье. Приборная панель оборудована рулем и вылитыми основными элементами конструкции. Колеса оборудованы инертным механизмом и четким рисунком протектора шин. Багажник открывается.
Модель машины обладая световым и звуковым эффектом срабатывающим при нажатии на капот. Машинка издает звуки езды, при этом у нее светятся фары.
Модель работает от 3-х батареек типа «AG-13» – входит в комплект.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Детская машинка металлическая | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 799 ₴




