Детская прогулочная коляска-книжка с регулируемой спинкой El Camino ME 1053G-2 Special Black Черный
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская прогулочная коляска-книжка с регулируемой спинкой El Camino ME 1053G-2 Special Black Черный»
Детская прогулочная коляска-книжка с регулируемой спинкой El Camino ME 1053G-2 Special Black Черный
Прогулочная коляска EL CAMINO DYNAMIC ME 1053G-2 Обновленная модель 2024 года - представляет собой стильную, качественную и комфортную модель, которая станет отличным приобретением для вашего малыша, коляска имеет небольшой вес, а также может складываться, передние колеса поворотные, что делает управление более удобным.
Коляска детская EL CAMINO ME 1053G-2 DYNAMIC - оборудована страховочным бампером с защитой от соскальзывания, они уберегут малыша от падения, коляска снабжена вместительно багажной корзиной, в ней можно возить покупки, игрушки и детские вещи.
Детская коляска EL CAMINO ME 1053G-2 DYNAMIC имеет удобное сиденье, наклон спинки и подножку можно регулировать, что позволяет превратить сиденье в спальное место, данная модель оборудована глубоким капюшоном, он защитит малыша от палящего солнца, ветра и дождя.

Характеристики модели:
- Прогулочная коляска предназначена для детей от 6-ти месяцев до 3-х лет.
- Спинка сиденья регулируется в 3-х положениях (от 104 до 162 градусов).
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно удержат ребенка на месте.
- Ремни регулируются под рост ребенка в 3-х положениях.
- Бампер с обивкой из эко-кожи предназначен для дополнительной безопасности ребенка.
- Бампер открывается и снимается при необходимости.
- Ремень-защита от сползания пристегивается к бамперу.
- Подножка регулируемая в 2-х положениях.
- Капюшон регулируется по глубине застежкой-молнией со светоотражателями.
- Подкладка капюшона с УФ-фильтром.
- Задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период.
- В капюшон встроено смотровое окошко и карман для мелочей.
- Ручка, покрытая эко-кожей, регулируется по высоте.
- Шасси коляски выполнено из алюминия.
- Тип складывания шасси: "книжка".
- 4 колеса: передние и задние - одинарные.
- Колеса на подшипниках, выполнены из Eva-материала.
- Передние поворотные колеса с возможностью фиксации.
- Тормоз размещен на задних колесах.
- Предусмотрены амортизаторы передних и задних колес.
- Колеса снимаются для удобства мытья.
- Корзинка для покупок с жестким дном расположена в нижней части коляски.
- Корзинка имеет удобный доступ при горизонтальном положении сиденья.
- Чехол для ножек входит в комплект.
- Материал обивки: ткань полиестер плотностью 320D с водоотталкивающей пропиткой.
- Размеры коляски в разложенном виде (ДxШxВ): 86x56x107 см.
- Размеры коляски в сложенном виде: 80x56x35 см.
- Размер сиденья (ШхГ): 34х21 см.
- Размер спального места: 90х34 см.
- Высота от пола до ручки: 79-107 см.
- Диаметр передних колес: 17,5 см.
- Диаметр задних колес: 25 см.
- Вес: 9,3 кг.
- Размеры упаковки: 45,5x21,5x65,5 см.
- Вес с упаковкой: 11,3 кг.
- Максимальная нагрузка: 22 кг.
В комплекте:
- Коляска.
- Чехол для ножек.
- Корзинка для покупок.
- Дождевик.
- Москитная сетка.
Преимущества модели:
В капюшон встроено смотровое окошко и карман для мелочей
5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно удержат ребенка на месте.
Тип складывания шасси: "книжка".
Вместительная корзина для покупок
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 56 см |
| Длина | 86 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 9.3 кг |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Прогулочная коляска | |
| Прогулочная коляска | Прогулочная коляска |
| Детская коляска прогулочная | |
| Детская коляска прогулочная | Детская коляска прогулочная |
- Цена: 6 828 ₴









