Детский электромобиль двухместный на аккумуляторе Джип Mercedes G63 AMG с пультом р/у для детей 3-8 лет Белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль двухместный на аккумуляторе Джип Mercedes G63 AMG с пультом р/у для детей 3-8 лет Белый
Джип Bambi Mercedes G63 AMG выполнен в стильном дизайне и оборудован 2-мя удобными кожаными сиденьями с 3-х точечными ремнями безопасности. Электромобиль оснащен 2-мя мощными двигателями и аккумулятором 12V/10Ah. Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, FM.

Технические характеристики электромобиля:
- Аккумулятор 12В 10 АМП
- Максимальная скорость 7 км Мощность двигателя 2 х 550 Передачи 3 скорости при дистанционном управлении
- Мощность двигателя 2 х 550
- Передачи 3 скорости при дистанционном управлении 2 скорости при рулевом управлении + задняя передача
- Тормоза Торможение двигателем
- Запас хода 5 км
- Время непрерывной езды 1,5 часа
- Количество посадочных мест 2
- Максимальная грузоподъемность 60 кг
- Мягкие бесшумные EVA-колеса мягкие EVA-колеса
- Постоянный полный привод 2 большие «кожаные» сиденья с ремнями безопасности
- Управление рулем и пультом Bluetooth 2,4G
- 3 скорости при дистанционном управлении 2 скорости при управлении рулем + задняя передача «Стоп» - родительская кнопка экстренного торможения с пульта
- Плавный разгон и торможение
- Задние амортизаторы
- Двери открываются
- Кнопка «Старт», звук двигателя при заведении
- Музыкальный руль
- FM-радио, USB и вход для подключения
- Регулятор громкости
- Фары, габаритные огни
- Подсветка приборной панели
- Индикатор зарядки аккумулятора
- Ручка для перемещения на холостом ходу (принцип чемодана)
- Размеры (ДхШхВ) 146-85-63 см
- Размер коробки: 135*76*43
- Вес 32 кг
- Комплектация Электромобиль, пульт дистанционного управления, аккумулятор, зарядное устройство, инструкция

Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было легче залазить в автомобиль

Родительская ручка для удобства транспортировки

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 146 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 63 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 550 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль на аккумуляторе | |
| Электромобиль на аккумуляторе | Электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 12 999 ₴












