Детский электромобиль двухместный на аккумуляторе BMW M 5850 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Серый
Детский электромобиль двухместный на аккумуляторе BMW M 5850 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Серый
Детский электромобиль Bambi M 5850 двухместный BMW, пульт управления - выполнен в виде стильного и мощного джипа BMW. Эта модель станет великолепным подарком для вашего ребенка, сочетая в себе реалистичный дизайн, комфорт и функциональность. Он идеально подойдет для маленьких любителей приключений, мечтающих о своем первом внедорожнике.
Детский электромобиль Bambi M 5850 - имеет качественные EVA колеса, которые обеспечивают плавное и безопасное передвижение по различным поверхностям. Эти колеса значительно снижают вибрацию и шум, делая поездки максимально комфортными и приятными.
Детский электромобиль BMW M 5850 - оснащен яркими фарами, которые не только придают машине реалистичный вид, но и обеспечивают безопасность в вечернее время. Встроенная магнитола позволяет слушать музыку во время поездок, создавая атмосферу настоящего автомобильного путешествия.

Технические характеристики:
- Четыре мотора 4х45W
- Два аккумулятора 2х12V/7AH
- Индикатор заряда батареи
- Двухместное кожаное сиденье
- Двери открываются в стороны
- Мягкие EVA колеса
- Время на зарядку 10-12 часов
- Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
- Старт - кнопка, педаль газа
- Медленный старт и стоп
- Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
- Максимальная скорость - до 7 км/ч
- Движение вперёд-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, TF, MP3, USB разъём, BLUETOOTH
- Ремень безопасности
- Максимальная нагрузка - до 40 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON)
Габаритные размеры:
- Длина: 137 см
- Ширина: 74 см
- Высота: 80 см

Преимущества модели:
Двери открываются в стороны
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, TF, MP3, USB разъём, BLUETOOTH
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 87 см |
| Высота | 78 см |
| Вес | 38.15 кг |
| Диаметр передних колес | 380 мм |
| Диаметр задних колес | 380 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | BMW |
- Цена: 16 999 ₴











