Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Jeep Hurricane с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Серый
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Jeep Hurricane с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Серый»
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Jeep Hurricane с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Серый
Детский электромобиль Bambi M 5831 Jeep Hurricane, четыре мотора - создан в стиле настоящего Jeep Hurricane, такая машина станет отличным подарком для вашего ребенка. Этот миниатюрный внедорожник сочетает в себе высокое качество, надежность и комфорт, что делает его отличным выбором для маленьких автолюбителей.
Детский электромобиль Bambi M 5831 - имеет яркие светящиеся фары, которые не только придают ему стильный вид, но и обеспечивают безопасность при катании в вечернее время. Магнитола, встроенная в приборную панель, позволит вашему ребенку слушать любимую музыку во время поездок, создавая еще более увлекательные и радостные моменты.
Детский электромобиль Bambi M 5831 - станет отличным приобретением для ребенка, катание на таком джипе доставит вашему малышу массу положительных эмоций, а также поможет развить координацию и навыки вождения.

Характеристики:
- Бренд: Bambi Racer
- Тип: джип
- Четыре мотора 4х45W
- Аккумулятор 12V/12AH
- Индикатор заряда батареи
- Кожаное сиденье
- Двери открываются в стороны
- Мягкие EVA колеса
- Время на зарядку 10-12 часов
- Зарядка 12V/1500mA, штекер круглый одинарный
- Старт - кнопка, педаль газа
- Медленный старт и стоп
- Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
- Максимальная скорость - до 7 км/ч
- Движение вперёд-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB разъём, BLUETOOTH
- Ремень безопасности
- Максимальная нагрузка - до 35 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON)

Преимущества модели:
Можно управлять как пультом так и с кабины

Световые и звуковые эффекты, светятся фары

Дополнительные кнопки на панели, TF, MP3, USB разъём, BLUETOOTH

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 137 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 40 кг |
| Диаметр передних колес | 380 мм |
| Диаметр задних колес | 380 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 32 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Jeep |
- Цена: 18 325 ₴
















