Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Jeep M 5822 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Голубой
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Jeep M 5822 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Голубой
Детский электромобиль Bambi M 5822 - джип, 4 мотора - выполнен в виде мощного внедорожника, благодаря чему он не оставит равнодушным ни одного юного автолюбителя. Благодаря своему внушительному виду и прочной конструкции, электромобиль идеально подходит для захватывающих приключений на свежем воздухе.
Детский электромобиль Bambi M 5822 - оснащен пультом дистанционного управления, что позволяет родителям контролировать его движение, делая поездки безопасными для начинающих пользователей. Эта функция особенно полезна для малышей, которые только учатся управлять своими первыми транспортными средствами.
Детский электромобиль Bambi M 5822 - базируется на больших EVA колесах, которые обеспечивают отличное сцепление с дорогой и максимальный комфорт при езде. Они отличаются высокой прочностью и долговечностью, что позволяет легко справляться с различными видами покрытия, включая траву, гравий и асфальт.

Характеристики:
- Четыре мотора 4х45W / 24V
- Аккумулятор 24V/8AH
- Индикатор заряда батареи
- Кожаное сиденье
- Двери открываются в стороны
- Мягкие EVA колеса
- Время на зарядку 10-12 часов
- Зарядка 24V/800mA, штекер круглый одинарный
- Старт - кнопка, педаль газа
- Медленный старт и стоп
- Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
- Максимальная скорость - до 5 км/ч
- Движение вперёд-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, TF, MP3, USB разъём, BLUETOOTH
- Ремень безопасности
- Максимальная нагрузка - до 30 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON)
Габаритные размеры:
- Длина: 130 см
- Ширина: 71 см
- Высота: 67 см
Преимущества модели:
Можно управлять как пультом так и с кабины
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Дополнительные кнопки на панели, TF, MP3, USB разъём, BLUETOOTH
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 67 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Jeep |
- Цена: 13 999 ₴









